Tribuna/Хоккей/Блоги/Адміністративний блог/Самые заплюсованные пользователи Tribuna.com в 2016 году

Самые заплюсованные пользователи Tribuna.com в 2016 году

Юзеры, с которых стоит брать пример.

Автор — Tribuna.com
4 декабря 2016, 15:41
41
Самые заплюсованные пользователи Tribuna.com в 2016 году

Юзеры, с которых стоит брать пример.

Привет, друзья! Декабрь стартовал, а это значит, что следует уже начинать понемногу подводить итоги уходящего года. Но тут вы не прочтете о «Лестере», сборной Португалии, трофеях Роналду и т.д. Все вы знаете, что у нас стартовал новый сезон, теперь мы начали уделять больше внимания вам – нашим постоянным читателям.

В ближайшие недели мы представим различные рейтинги пользователей года (по тройке лучших в номинациях — блог, пост, статус, комментарий, пользователь). Сегодня – топ-3 юзера, набравших больше всего плюсов за чуть более чем 11 месяцев. Сразу заметим, что представители редакции (бывшие и действующие) не учитывались, потому что всем и так известно, что мы хороши.

3 место – samuel l jackson (14436)

Человек-цитатник, главный комментатор Трибуны, старейшина, который всегда напишет адекватный комментарий под новостью/постом, где идет космических масштабов срач. Вы не найдете в его профиле ни одной записи в блогах, все свои очки он заработал честным трудом в комментариях.

Так держать, Максим! Бронза достается именно вам.

2 место – YuriyOdUa (15774)

Как и samuel l jackson, этот одессит добился такого результата, в первую очередь, благодаря активности в комментариях. Стоит заметить, что с момента регистрации (27 сентября 2014) Юрий оставил больше комментариев, чем двое других представителей этого пьедестала вместе взятые.

Отличное достижение!

1 место – djorkaeff (19718)

А вот и наш победитель! Еженедельно «армяно-француз» постит итоги тура в Фентези УПЛ, однако, львиную долю своих очков он добыл, оставляя очень остроумные комментарии. Настоящая легенда Трибуны, он с нами с первых дней работы сайта.

Наши поздравления, Юра! По итогам 2016-го вы – Криштиану Роналду, то есть лучший.

Кого еще часто плюсовали, но они не попали в тройку:

Спасибо всем вам, именно вы, а не мы, делаете движуху на нашем сайте. Тем, кто не нашел себя в этом посте советуем не отчаиваться. Будьте активными: пишите комментарии, публикуйте посты, пользуйтесь статусами и через год вы обязательно будете на вершине.

Все умнички, котов вам.

Другие посты блога

Все посты