Сергей Варламов: «Думаю, игра с Австрией добавит нам уверенности в дальнейших матчах»

20 апреля 2014, 15:05
1

Форвард сборной Украины Сергей Варламов прокомментировал поражение своей команды в первом матче на чемпионате мира против сборной Австрии (2:3).

«После такого окончания, конечно, не довольны результатом. Мы видели на повторах, как нам показалось, гола не было. Судьи искали вид с камеры, на котором показалось, что гол был. А так, конечно же, рады, что получили хоть одно очко, но надеялись получить больше. Если будем продолжать играть так, как сегодня, то сможем рассчитывать на положительный результат.

Нам нужна сыгранность в неравных составах и больше практики. Они хорошо реализовали численное большинство. Мы должны сделать правильные выводы, еще раз посмотреть повторы и чтобы таких игр больше не было.

Мы сыграли неплохо, это добавит нам уверенности в дальнейшем. Во втором периоде, насколько я знаю, мы перебросали соперника в два раза. В третьем периоде мы немножко подустали и судья выдал нам удаления... Думаю, этот результат придаст многим молодым игрокам уверенности», – сказал Варламов в эфире канала Xsport.