Андрей Михнов: «Мы сами себе обгадили игру»

24 апреля 2014, 11:49
2

Нападающий сборной Украины Андрей Михнов прокомметировал поражение от Словении (3:5) на чемпионате мира в Южной Корее.

«Снова начали слабо первый период, делали ошибки: не выводили шайбу из зоны, не вбрасывали, много потерь в средней зоне было, и вообще наша команда на этом турнире тяжело забивает и легко пропускает.

В принципе мы сами себе обгадили игру. Все получилось, таким образом: когда команда играет, затем один совершает глупую ошибку, потом второй и третий ее совершают. Когда мы начинаем играть и все 20 минут не допуская ошибок, игра начинает проходить в чужой зоне и у наших ворот нету моментов.

Не хватает чего-то совсем чуть-чуть, проигрываем всем в одну шайбу, причем играем как-то волнообразно – период хорошо, период так-себе, период плохо. Нужно собраться и выдавать игру, чтобы все 60 минут на уровне, как с венграми», – сказал Михнов.