Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 29 декабря 2018
Брайтон
1:0
Эвертон
Фулхэм
1:0
Хаддерсфилд
Лестер
0:1
Кардифф Сити
Тоттенхэм
1:3
Вулверхэмптон
Уотфорд
1:1
Ньюкасл
Ливерпуль
5:1
Арсенал
Ювентус
2:1
Сампдория
Кьево
1:0
Фрозиноне
Эмполи
0:1
Интер
Дженоа
0:0
Фиорентина
Лацио
1:1
Торино
Парма
0:2
Рома
Сассуоло
2:6
Аталанта
Удинезе
2:0
Кальяри
Наполи
3:2
Болонья
Милан
2:1
СПАЛ
Бирмингем
0:0
Брентфорд
Болтон
0:0
Сток Сити
Бристоль Сити
1:0
Ротерхэм
Лидс
0:2
Халл
Мидлсбро
2:0
Ипсвич
Миллуолл
1:0
Ноттингем Форест
Норвич Сити
3:4
Дерби Каунти
Престон
1:1
Астон Вилла
Куинз Парк Рейнджерс
0:0
Рединг
Шеффилд Юнайтед
3:0
Блэкберн
Суонси
2:2
Уиган
Вест Бромвич
1:1
Шеффилд Уэнсдей
Рейнджерс
1:0
Селтик
Гамильтон
1:2
Мазеруэлл
Данди
0:2
Сент-Джонстон
Килмарнок
2:1
Сент-Миррен
Ливингстон
1:2
Абердин
Хиберниан
0:1
Хартс
Оксфорд Юнайтед
0:2
Бристоль Роверс
АФК Уимблдон
0:0
Блэкпул
Аккрингтон Стэнли
0:4
Питерборо
Барнсли
2:1
Чарльтон
Бертон
1:1
Плимут
Ковентри
1:0
Саутэнд
Флитвуд Таун
2:5
Портсмут
Джиллингем
1:3
Донкастер
Рочдейл
0:4
Брэдфорд
Сканторп Юнайтед
1:0
Уиком
Сандерленд
1:1
Шрусбери
Уолсолл
2:2
Лутон
Кембридж
1:2
Линкольн Сити
Карлайл Юнайтед
2:1
Мэкклсфилд Таун
Челтнем
2:2
Форест Грин
Колчестер
0:0
Моркэм
Крю
1:0
Стивенидж
Эксетер
1:2
Гримсби Таун
Мэнсфилд Таун
0:0
Суиндон
Ньюпорт
0:0
Кроули
Нортхэмптон
2:2
МК Донс
Ноттс Каунти
0:0
Бери
Порт Вейл
1:4
Олдхэм
Транмер
0:0
Йовил
KCB
1:3
Таскер
Posta Rangers
1:2
Mathare United
Chemelil Sugar FC
2:0
Mount Kenya United
Homeboyz
1:1
Nzoia Sugar
Bandari
1:1
Western Stima
SoNy Sugar
2:1
Zoo Kericho
Kariobangi Sharks
1:0
Гор Махия
Ulinzi Stars
2:2
Sofapaka
Leopards
0:0
Vihiga United
Аль-Сахель
1:2
Аль-Кувейт
Аль-Насер
1:3
Аль-Шабаб Аль-Ахмади
Аль-Ярмук
4:1
Аль-Араби
Аль-Кадзия
6:0
Хайтан
Аль-Фахайхил
1:0
Аль-Сулайбихат
Аль-Джахра
4:1
Аль-Сальмия
Аль-Тадамон
1:3
Казма
Muhanga
0:0
Association Sportive de Kigali
Etincelles FC
2:1
Marine FC
Mukura Victory Sports FC
2:0
Kirehe FC
Espoir
0:2
Kiyovu Sports Association
Sunrise FC Rwamagana
2:0
Musanze FC
National Bank of Pakistan
0:1
Pakistan Air Force FC
Muslim FC
0:0
Water and Power Development Authority FC
Pakistan Navy
1:0
Pakistan Army
Ashraf Sugar Mills
Khan Research Laboratories
Эсиха
1:0
Альхесирас
Тамарасьете
1:1
CD Tenerife B
CD Unión Sur Yaiza
1:0
Тениска
Менсахеро
3:0
Лансароте
Эспеленьо
1:1
Salerm Puente Genil FC
Las Zocas
1:1
Unión Viera
Güímar
0:0
Las Palmas III
Депортиво Сан-Фернандо
1:0
Buzanada
Вилья-Санта-Брихида
3:3
Santa Úrsula
Banbridge Town
2:1
Dollingstown
Portstewart FC
0:1
Lurgan Celtic
Tobermore United
3:1
Moyola Park FC
Armagh City FC
0:0
Annagh United FC
Расинг Касабланка
2:2
Женесс Аль-Аюн
Видад Фес
1:0
Шабаб Атлас Хенифра
Раджа Бени-Меллаль
2:1
АС Сале
ЖС Суалем
0:0
Кенитра
Шабаб Бен-Герир
1:1
Хемис Земамра
Иттихад Хемиссет
1:0
Фес
Дшейра
0:0
Видад Темара
Росс Каунти
2:1
Инвернесс
Куин оф зе Саут
1:1
Эйр Юнайтед
Аллоа Атлетик
2:1
Данди Юнайтед
Фалкирк
2:4
Данфермлин
Партик
1:2
Гринок Мортон
Виртус Верона
0:1
Фермана
Альбинолеффе
1:1
Имолезе
Фано
0:2
Порденоне
Ренате
1:1
Самбенедеттезе
Вис Пезаро
0:1
Триестина
Феральписало
0:0
Монца
Равенна
0:2
Губбио
Джана Эрминио
0:1
Виченца
Монтроуз
1:1
Арброт
Эйрдрионианс
3:0
Странрар
Форфар Атлетик
2:0
Брихин Сити
Стенхаусмьюир
2:2
Дамбартон
Рейт Роверс
1:2
Ист Файф
Клайд
2:0
Куинз Парк
Элгин Сити
0:3
Питерхэд
Стерлинг Альбион
2:1
Кауденбит
Альбион Роверс
1:1
Аннан Атлетик
Бервик Рейнджерс
2:2
Эдинбург Сити
Барроу
3:2
Солфорд Сити
Борэм Вуд
0:1
Мэйдстон Юнайтед
Честерфилд
1:1
Хартлпул
Дагенхэм
0:1
Барнет
Довер Атлетик
0:0
Лейтон Ориент
Эббсфлит Юнайтед
3:0
Истли
Гейтсхед
1:1
Галифакс Таун
Хэррогит
1:2
АФК Файлд
Хавант энд Уотерлувилл
0:3
Бромли
Мэйденхэд Юнайтед
0:1
Брэйнтри Таун
Саттон Юнайтед
2:1
Олдершот
Рексхэм
1:0
Солихалл Мурс
Телфорд Юнайтед
4:1
Лемингтон
Блит Спартанс
2:1
Йорк Сити
Бостон Юнайтед
2:2
Брэдфорд Парк Авеню
Брэкли Таун
3:1
Нанитон Таун
Керзон Эштон
0:1
Чорли
Дарлингтон-1883
2:1
Эштон Юнайтед
Юнайтед оф Манчестер
1:3
Спеннимур Таун
Гайзли
2:2
Олтринхем
Херефорд
2:0
Честер
Саутпорт
2:1
Олфретон Таун
Стокпорт
1:0
Киддерминстер
Челмсфорд Сити
2:1
Хемел-Хемпстед
Чиппенхэм Таун
3:2
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Далвич Хэмлет
0:1
Слау Таун
Ист-Таррок Юнайтед
2:2
Дартфорд
Хангерфорд Таун
1:4
Труро Сити
Сент-Олбанс Сити
2:1
Биллерикэй Таун
Торки
2:1
Глостер
Уилдстон
0:2
Оксфорд Сити
Уэллинг Юнайтед
0:1
Конкорд Рейнджерс
Уэстон-супер-Мар
0:2
Бат Сити
Уокинг
2:0
Истборн Боро
Рашден энд Даймондс
3:3
Бигглсуэйд Таун
Олвчерч
0:3
Тэмуорт
Баруэлл
4:0
Реддитч Юнайтед
Бедворт Юнайтед
1:0
Сейнт-Неотс Таун
Хейлсоуэн
2:0
Бэнбери Юнайтед
Хитчин Таун
1:2
Нидэм Маркет
Кингс Линн Таун
0:0
Кеттеринг
Лейстон
1:1
Ройстон Таун
Рашэлл Олимпик
0:2
Коулвилл Таун
Сент-Айвз Таун
0:0
Лоустофт Таун
Стратфорд Таун
0:0
Стаурбридж
Уиттон Албион
2:3
Фарсли Селтик
Микловер Спортс
1:0
Марин
Саут Шилдс
4:1
Уоркингтон
Бэсфорд
2:3
Уоррингтон Таун
Харинги Боро
2:2
Мерстэм
Брайтлингси Реджент
1:0
Бишоп Стортфорд
Каршелтон Атлетик
3:0
Тонбридж Эйнджелс
Доркинг Уондерерс
2:0
Лэзерхед
Харлоу Таун
2:4
Хорнчерч
Поттерс Бар Таун
1:2
Энфилд Таун
Уортинг
2:0
Коринтиан-Кэжуалс
Биконсфилд Таун
3:2
Бейсингсток Таун
Чешем Юнайтед
1:1
Метрополитан Полис
Дорчестер Таун
1:1
Уимборн Таун
Фарнборо
1:0
Стейнс Таун
Фроум Таун
1:3
Тивертон Таун
Госпорт Боро
1:0
Хартли Уинтни
Хэрроу Боро
3:4
Кингс Лэнгли
Пул Таун
2:2
Солсбери
Суиндон Супермарин
3:0
Мертир Таун
Тонтон Таун
3:3
Уэймут
Боуэрс энд Питси
4:1
Грейт Уэкеринг Роверс
Брентвуд Таун
2:2
Тилбери
Дерхэм
0:1
Соэм Таун Рейнджерс
Малдон энд Типтри
0:1
Уитэм Таун
Милденхолл Таун
3:3
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Эйлсбери
1:1
Колсхилл Таун
Бартон Роверс
0:0
Йексли
Бедфорд Таун
2:0
Кидлингтон
Бромсгроув Спортинг
4:1
АФК Данстэбл
Корби Таун
4:1
Кембридж Сити
Дидкот Таун
3:3
Уэлин-Гарден-Сити
Данстэбл Таун
4:0
Норт-Лей
Кемпстон Роверс
2:2
Эйлсбери Юнайтед
Питерборо Спортс
3:0
Беркхэмстед
Тейм
0:3
Саттон-Колдфилд Таун
Прескот Кейблз
1:2
Колвин Бэй
Ранкорн Линнетс
2:1
Скелмерсдейл Юнайтед
Бедфонт
4:0
Эшфорд Таун
Чесант
2:2
Хертфорд Таун
Игэм
0:2
Ромейния
Хэнуэлл
1:9
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Марлоу
3:0
Нортвуд
Молси
0:1
Чипстед
Аксбридж
0:0
Челфонт Сент-Питер
Уолтэм Эбби
1:2
Уэйр
Тутинг энд Митчем
1:1
Саут Парк
Ист Гринстед Таун
3:3
Хэйуордс Хит
Гринвич Боро
Тэмсмед Таун
Хайт Таун
2:0
Уитстэбл Таун
Рамсгейт
1:0
Февершем
Севеноукс
0:1
Крэй Уондерерс
Ситтингберн
2:3
Ирн Бэй
Три Бриджес
3:2
Уайтлиф
Тоттон
3:1
Хайворт Таун
Барнстэйпл
1:3
Манифилдс
Сайренсестер Таун
5:0
Бристоль Мэнор Фарм
Ившем Юнайтед
3:0
Мелкшем
Флит Таун
1:3
Стрит
Полтон Роверс
0:1
Синдерфорд Таун
Слимбридж
0:4
Блэкфилд энд Лэнгли
Винчестер Сити
4:0
Мэнготсфилд Юнайтед
Йейт Таун
1:1
Тэтчем Таун
Бангор Сити
0:2
Guilsfield FC
Ammanford Association FC
0:4
Cambrian & Clydach Vale FC
Cwmamman United
2:2
Cwmbran Celtic FC
Goytre United FC
0:1
Llantwit Major FC
Порт-Толбот Таун
1:2
Taff's Well AFC
Undy Athletic
2:4
Понтипридд Юнайтед
Gresford Athletic FC
5:1
Holyhead Hotspur
Рил
2:0
Ruthin Town FC
Conwy Borough
1:1
Эйрбас ЮКей
Флинт Таун Юнайтед
1:1
Denbigh Town FC
Llanrhaeadr
2:0
Buckley Town
Престатин Таун
3:3
CPD Porthmadog FC
Harland and Wolff Welders FC
1:3
Knockbreda FC
Лофголл
1:2
Dundela FC
Ballyclare Comrades FC
2:2
Psni FC
Кэррик Рейнджерс
2:0
Ларн
Dergview FC
1:2
Портадаун
Limavady United FC
1:2
Баллинамаллард Юнайтед
Gbikinti
1:1
Foadan FC
Gomido
3:1
Того Пор
Gbohloe-su
0:0
Короки
Dynamic Togolais
0:1
Maranatha Fiokpo
AS OTR
2:4
Кара
Anges Notsè
0:0
Семасси
ASKO
3:1
Sara Sport
Хапоэль Раанана
0:2
Маккаби Тель-Авив
Маккаби Нетанья
1:0
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Хапоэль Беер-Шева
1:0
Ашдод
Маккаби Хайфа
1:0
Бней Иегуда