Все новости

Болельщики «Анжи» выступили с обращением к руководству клуба

7 февраля 2014, 15:25
1

Клуб болельщиков «Анжи» «Старая Гвардия» выступил с обращением к руководству команды в связи с последними событиями в клубе.

«Уважаемое руководство «Анжи», мы с недоумением наблюдаем кадровую чехарду в клубе. Понимаем, что выбор футболистов — это всецело прерогатива главного тренера. Узнав о приглашении Асильдарова и Сапогова на сбор были даже рады, так как это хоть какой-то призрачный шанс на усиление команды впредверии начала второго круга чемпионата.

Вместе с тем, события на сборе заставляют задуматься о происходящем как о каком-то театре абсурда. По непотвержденным сведениям, игроки бьют друг другу лица, главный тренер занимает какую-то полупозицию.

Апофеозом всего это бардака становится интервью «пиар-директора» «Анжи» А.Удальцова, которое подвело черту нашему терпению. Некомпетентность данного сотрудника, необдуманные выражения из разряда «сам дурак» наносят непоправимый ущерб имиджевой составляющей нашего клуба.

В этой связи требуем разобраться с бардаком, творящимся в клубе и провести разъяснительную работу с пиар-директором, чтоб впредь такие ляпы не повторялись», — говорится в тексте обращения.