Коло Туре: «В перерыве Роджерс жестко с нами поговорил»

13 января 2014, 11:45

Защитник «Ливерпуля» Коло Туре рассказал, что в перерыве матча чемпионата Англии против «Сток Сити» (5:3) при счете 2:2 в раздевалке главный тренер Брендан Роджерс подверг критике игру команды в облроне.

«В перерыве Роджерс жестко с нами поговорил. И он говорил правильные вещи. Он понимал, что забить еще мы и так сумеем, а вот в обороне нужно было играть надежнее, что мы и сделали во втором тайме.

У «Стока» есть Питер Крауч, он очень высокий, и мяч все время посылается верхом на него. Но во второй половине матча мы стали лучше справляться с подобными навесами. Кроме того, мы знаем, что наши форварды забьют всегда и везде, а это очень здорово.

Играть против «Сток Сити» на выезде всегда непросто, поэтому очень важно, что мы сумели добиться победы. Теперь мы вернулись в первую четверку и очень этим довольны», – сказал Туре.