Карло Анчелотти: «У «Ювентуса» более предпочтительные шансы занять второе место в группе»

28 ноября 2013, 00:24

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти проанализировал крупную победу над «Галатасараем» (4:1) в матче 5-го тура Лиги чемпионов.

«Команда сыграла очень хорошо, особенно во втором тайме, при том, что у нас было на одного футболиста меньше (Серхио Рамос был удален на 26-й минуте матча – прим. Sports.ru). Мы играли смело и продемонстрировали характер.

Это правда, что в первом тайме «Реал» не был очень хорош, но мы доминировали в игре, а после удаления Рамоса ситуация изменилась.

Мне пришлось заменить Хесе, потому что нам нужен был еще один защитник, но Хесе очень хорошо проявляет себя. Я сказал ему, что вынужден был сделать эту замену.

Думаю, у «Ювентуса» более предпочтительные шансы занять второе место в группе.

Мы должны продолжать в том же духе, должны демонстрировать стабильность. Сейчас мне не на что жаловаться. Я доволен.

Каземиро был очень хорош, особенно в оборонительной фазе. У него, как и у каждого футболиста «Реала», есть хорошие шансы получать игровую практику. Бэйл более опасен для ворот соперника, когда играет справа. Ему комфортнее на этой позиции», – сказал Анчелотти.