Херардо Мартино: «У Неймара были матчи и лучше по сравнению с игрой против «Реала»

27 октября 2013, 12:15

Главный тренер «Барселоны» Херардо Мартино остался доволен игрой своей команды в первом тайме матча примеры против «Реала» (2:1).

«Мы провели отличный первый тайм. Во втором тайме мы тоже действовали достойно и наладили контроль мяча в последние 15 минут.

В первой половине мы действительно были той командой, которой были всегда. После перерыва у нас не все получалось, поэтому я решил провести замены, чтобы команда прибавила.

Замена Сонга на Иньесту была на усиление обороны, он не выходил играть на позицию «десятки». Я сделал это для того, чтобы мы выиграли, и буду делать так и в дальнейшем.

Алексис блистательно играет с конца прошлого сезона. Сегодняшний гол позволит ему получить признание, я очень этому рад.

Думаю, у Неймара были матчи и получше, но его забитый мяч увеличивает его полезность. Но, на мой взгляд, в некоторых других играх он выглядел посильнее», – сказал Мартино.