Все новости

Асильдаров может перейти в «Габалу»

23 июня 2013, 08:55

Бывший нападающий нижегородской «Волги» и «Терека» Шамиль Асильдаров рассказал о переговорах с «Габалой», которую недавно возглавил Юрий Семин, а также заявил, что не прочь выступать за сборную Азербайджана.

«Переговоры продолжаются. Контракт пока не подписан, так как все еще остаются некоторые детали, которые нужно обсудить и уладить.

Предложение ко мне поступило не от главного тренера команды, а от руководства габалинского клуба. Приятно, что они такого высокого мнения обо мне, за что выражаю им свою благодарность.

Знаю, что Семин возглавил «Габалу», и перед ним поставлены серьезные задачи. Вообще я осведомлен о событиях, происходящих в азербайджанском футболе. Знаю и то, что местные клубы очень амбициозны.

Известно, что в молодежных и основной сборной Азербайджана играли немало дагестанских игроков. Если честно, мне тоже поступало подобное предложения, однако позже, по неизвестным причинам, меня не натурализовали. Правда, я бы хотел надеть форму азербайджанской сборной», — цитирует Асильдарова Azerifootball со ссылкой на Sportinfo.az.