«Динамо» обыграло «Чукарички» в спарринге, уступая 0:2 по ходу матча

2 февраля 2022, 18:49
65

Сегодня, 2 февраля, «Динамо» провело второй контрольный матч на турецком сборе.

Отметим, что в первом матче с 29 июня сыграл Артем Беседин, выйдя на поле на 83-й минуте. Также во втором тайме появился Виталий Буяльский, который был в старте, но не сыграл в спарринге с первых минут.

«Динамо» – «Чукарички» – 3:2 (0:2, 3:0)

Голы: 0:1 – 16 Раконьяк, 0:2 – 17 Чолович, 1:2 – 70 Шапаренко (добивание после нереализованного пенальти), 2:2 – 72 Буяльский, 3:2 – 83 Витиньо

«Динамо» (1-й тайм): Бойко, Тымчик, Бурда, Сирота, Дубинчак, Шепелев, Бражко, Гармаш, де Пена, Антюх, Кулач.

«Динамо» (2-й тайм): Бущан, Кендзера, Забарный, Боль, Караваев, Сидорчук, Шапаренко, Буяльский, Витиньо, Цыганков, Ванат (Беседин, 83).

«Чукарички» (стартовый состав): Петрович, Стеванович, Дрежгич, Шапич, Роганович, Ковач, Мияйлович, Мужской, Лукич, Савич, Роконьяк.

«Чукарички» занимают 3-е место в чемпионате Сербии.

На первом сборе в Испании «Динамо» обыграло «Атлетико Пульпиленьо» (4:0), «Расинг Унион» (4:0) и «Реал Мурсию» (3:1), а также сыграло вничью с «Буде-Глимтом» (1:1). В Турции киевляне разгромили «Лудогорец» (4:1).