Директор «Кристалла»: «В конце матча с «ВПК-Агро» нам не было некого выпускать»

21 ноября 2020, 15:13
1

Директор «Кристалла» Сергей Шевцов прокомментировал поражение от «ВПК-Агро» (1:2) в 14-м туре первой лиги.

«На игру повлиял быстрый гол. Надо было проявить характер, успокоиться, вспомнить то, о чем мы договаривались до матча. Понемногу нам удалось выровнять ситуацию, во втором тайме были моменты, в которых мы могли забить После этого игра могла бы пойти совсем по-другому.

В этом матче у нас были определенные проблемы с футболистами – в конце игры нам уже не было некого выпускать, поэтому вышел человек, который только вчера вышел с больничного после COVID-19. В итоге он отпустил игрока и мы пропустили гол.

Досадно, но нам не хватает игроков на сегодняшний момент. Сейчас в таких условиях живут все клубы, все тренеры. Но у многих клубов есть равноценная замена, скамейка запасных. Сегодня мы пострадали именно от ее отсутствия.

Восконян и Барский? Валерий пропустил определенный период, он переболел COVID-19, к тому же он болел с симптомами. Несмотря даже на второй пропущенный гол, Восконян добавил уверенности команде. Насчет Барского, то мы рискнули и дали ему дебютировать с «Кремнем», поддержали его после автогола, он исправился, забил гол, где-то есть неуверенность, но это опыт, который придет со временем. Он вытерпел, тренировался и не испортил общую картину игры», – сказал Шевцов.