«Александрия» обыграла на выезде «Днепр-1» в матче с двумя удалениями и тремя пенальти

15 декабря 2019, 18:51
86

«Днепр-1» в 18-м туре премьер-лиги вдевятером проиграл дома «Александрии» – 1:2.

Главный арбитр матча Николай Балакин удалил двух игроков «Днепра-1».

Сначала на 79-й минуте при счете 0:0 он показал вторую желтую Лопыренку за игру рукой в штрафной, после чего назначил пенальти в ворота «Днепра-1» – Третьяков реализовал.

Спустя 10 минут Балакин назначил пенальти в ворота «Александрии» тоже за игру рукой, 11-метровый реализовал Кулиш.

В компенсированное время арбитр сначала показал прямую красную Назаренко, который пошел в подкат прямой ногой.

Через минуту Балакин назначил третий пенальти в матче и второй в ворота «Днепра-1» за фол Гуйе на Ковальце. Третьяков забил и второй 11-метровый, принеся победу гостям.