Главный тренер «Эспаньола: «Надо провести хороший ответный матч с «Зарей», чтобы пройти в группу»

23 августа 2019, 09:15

Главный тренер «Эспаньола» Давид Гальего рассказал о победе над «Зарей» (3:1) в первом матче плей-офф квалификации ЛЕ.

«Нам придется провести хороший ответный матч в Украине, чтобы пройти в групповой этап. Уверен, украинцы тоже сыграют хорошо.

Мы должны быть удовлетворены встречей. Переворот хода матча во втором тайме показал, что команда верит в то, что она делает, и прогрессирует.

Единственное «но» — мы не реализовали свои четвертый и пятый моменты. Попытаемся завершить это уже на поле соперника.

В первом тайме мы играли хуже, потому что «Заря» превосходила нас в физическом плане, но это изменилось во второй половине», — сказал Гальего.

Матч «Заря» — «Эспаньол» состоится 29 августа в Запорожье.