Болельщики винницкой «Нивы» атаковали судью после матча с «Полесьем»

15 мая 2019, 20:49
20

Матч второй лиги между винницкой «Нивой» и «Полесьем» (1:2) завершился большой потасовкой.

После финального свистка на поле выбежали болельщики «Нивы» в составе минимум шести человек и начали избивать главного арбитра встречи Дениса Резникова.

В конфликт пришлось вмешаться полиции, которая остановила избиение и арестовала нескольких фанатов.

Уже после того, как конфликт был погашен, в сторону подтрибунных помещений отправилась еще одна группа болельщиков, а также полицейские. Лишь с помощью правоохранителей рефери удалось пробиться в сторону раздевалок.

Претензии болельщиков заключались в пенальти, назначенном арбитром на 55-й минуте матча. Победный гол житомирская команда забила на 92-й минуте матча.