Николай Костов: «Команда прибавляет, просто сегодня у некоторых не пошла игра»

25 февраля 2018, 16:50
1

Главный тренер «Стали» Николай Костов прокомментировал поражение от «Олимпика» (0:2)

«В первые 20 минут мы не были готовы к игре противника на флангах, а потом все наладилось. Мы выровняли игру, а во втором тайме пошли вперед. Ожидали, что найдем момент забить гол и взять три очка, ведь эта игра была очень важна для нас.

Не получилось так, как мы хотели. Это была игра до первого гола, нас не устраивала ничья. Поздравляем соперника и смотрим вперед.

Не нужно опускать голову. Думаю, мы разберемся с игроками. У нас было много таких поражений. Команда прибавляет. Просто сегодня у некоторых футболистов не пошла игра. Может, это оказало влияние на нашу командную игру», – сказал Костов в интервью телеканалу «Футбол 1».