Диего Симеоне: «Мы продолжим бороться с «Барселоной» и «Реалом»

23 октября 2016, 22:53

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился мнением о поражении от «Севильи» (0:1).

«Мы проиграли матч из-за одного момента, который они очень хорошо исполнили. В первом тайме у нас были хорошие моменты, благодаря которым мы могли победить, но мы этого сделать не смогли.

Во втором тайме «Севилья» действовала лучше. У обеих команд были шансы на победу. Было сложно, и уже тогда можно было сказать, что выиграет тот, кто забьет первым.

Обычно, когда ты создаешь моменты, хорошо играешь, особенно интенсивно, ты выходишь вперед, но с нами сегодня этого не произошло. Когда у нас произошла заминка, нам забили. Мы были близки, но нам не хватало скорости в действиях.

И «Севилья», и мы смотрим вперед с оптимизмом и будем бороться с «Барселоной» и «Реалом», — сказал Симеоне.