Иван Ордец: «Спасибо болельщикам, что всю игру гнали нас вперед»

30 сентября 2016, 09:07
4

Защитник «Шахтера» Иван Ордец прокомментировал победу над «Брагой» (2:0) в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы.

«Очень тяжелая игра была. Особенно в первом тайме. Было очень тяжело вскрыть их оборону. Во втором тайме было ненужное удаление — не знаю, было или нет пенальти, но мне показалось, что оно было чистое. Удалили Фреда и стало очень тяжело.

«Брага» стала больше контролировать мяч и нашей линии атаки приходилось садиться ниже уровня мяча. Сложно было контролировать мяч, потому что соперник стал больше прессинговать и создавать моменты. Главное, что не пропустили и выиграли 2:0. Спасибо болельщикам, что всю игру гнали нас вперед», — сказал Ордец в интервью телеканалу «Футбол 2».

Отметим, что на матче «Шахтер» – «Брага» на «Арене Львов» присутствовали 11938 зрителей.