Андрей Богданов: «Из Луцка ехали в Сумы 800 км всю ночь, а «Динамо» Кубок не играло»

25 сентября 2016, 11:42

Полузащитник «Олимпика» Андрей Богданов прокомментировал поражение от «Динамо» (0:4) в матче 9-го тура УПЛ.

«Мы столько проехали за эту неделю. Из Луцка ехали сразу в Сумы восемьсот километров всю ночь, это все равно сказывается, а «Динамо» Кубок не играло. Но это не умаляет их заслуг. «Динамо» заслуженно выиграло.

4:0 не ожидали, но «Динамо» — это «Динамо». Мы старались показать свою игру, что-то не получилось, пропустили быстрый гол, потом пенальти неоднозначный. Дальше уже было тяжелее. Хотя в первом тайме были моменты, могли сравнять, но не забили. Во втором тайме «Динамо» уже поймало кураж и начало куражиться», — сказал Богданов в интервью телеканалу «Футбол 1».