Максим Малышев: «После матча вручил футболку мальчику, в которого попал мячом»

25 сентября 2016, 09:58

Полузащитник «Шахтера» Максим Малышев прокомментировал победу над «Волынью» (3:0) в матче 9-го тура УПЛ.

«Не сказал бы, что эти три очка дались нам легко. Каждый поединок по-своему тяжелый. Тренер настраивал нас на непростую игру, так что мы серьезно подготовились к матчу с «Волынью».

Думаю, у нас многое получилось, показали хороший футбол. Забили три мяча, при этом имели еще ряд хороших возможностей отличиться. В целом игрой довольны.

Хотя в этом матче нам явно не хватало реализации. В первом тайме хотели быстрее открыть счет, но удалось лишь раз в концовке. После перерыва у нас уже многое вышло, и мы еще дважды отличились. Но останавливаться не стоит, нужно совершенствовать свою игру дальше.

Эпизод с мальчиком? Мяч случайно в него попал, когда я бил по воротам. После поединка подошел к нему и вручил свою футболку. Надеюсь, он на меня не обижается», – сказал Малышев.