Арсен Венгер: «Уже много раз говорил, что мы усердно работаем над подписанием одного или двух новичков»

14 августа 2016, 22:30

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о матче чемпионата Англии против «Ливерпуля» (3:4).

«Нам не хватило опыта в защите, команда была не в лучшей форме. «Ливерпуль» отлично начал второй тайм, мы были шокированы за эти 15 минут.

Нам пришлось рисковать некоторыми игроками сегодня, например, Рэмзи. Невозможно подготовить футболистов, которые только возвращаются с Евро.

Мы показали хороший футбол в первом тайме, но пропустили обидный гол перед перерывом, мне кажется, там не было нарушения правил.

А позже мы поплатились за отсутствие опыта. Уже много раз говорил, что мы усердно работаем над подписанием одного или двух новичков. Не стоит делать приобретения ради приобретений, все трансферы должны быть обдуманными», – сказал Венгер.