Желько Любенович: «Наша игра с «Олимпиком» во втором тайме мне не понравилась»

26 июля 2016, 16:32

Полузащитник Украины Желько Любенович прокомментировал победу над «Олимпиком» (3:0) в матче 1-го тура УПЛ.

«Самое главное то, что начали чемпионат с позитивного показателя. Но честно скажу, что наша игра во втором тайме мне не понравилась. Нужно играть лучше. Так же, как и в первой половине встречи. Где-то с 10-й по 35-ю минуту мы выглядели прекрасно. Возможно счёт 2:0 немного нас успокоил. Но у нас такая команда, которая всегда должна играть на победу, на гол, на достижение максимального результата. Есть над чем работать.

Нужно было забивать еще, но у нас не получалось. Во втором тайме и «Олимпик» добавил. Мне показалось, что наша игра во втором тайме не понравилась болельщикам. Нашу поддержку не было слышано. Однако перед тем, как забить третий мяч, нас очень серьезно поддержали. Начали кричать «Заря». И сразу после этого мы забили гол», – сказал Любенович.