Эден Азар: «Сборная Бельгии смотрелась уверенно, мы создали много моментов»

27 июня 2016, 00:56

Полузащитник сборной Бельгии Эден Азар подвел итоги матча против национальной команды Венгрии (4:0).

«Отличная игра. Мы действительно были достойны победы. Сборная Бельгии могла забить и больше, но Кирай совершал прекрасные сэйвы. Не станем переживать по этому поводу. Мы счастливы, что вышли в четвертьфинал, который состоится в Лилле.

К настоящему моменту сборная Бельгии еще ничего не достигла. Мы всего лишь вышли в четвертьфинал.

Я хотел бы поздравить сборную Венгрии. Нам противостояла отличная команда, которая выложилась полностью.

Сборная Бельгии в сегодняшнем матче создала много моментов и не позволила сопернику слишком многого. На мой взгляд, наша команда выглядела уверенно», – сказал футболист.