Йоахим Лев: «Мы доминировали, но это было непросто против хорошей обороны Украины»

13 июня 2016, 00:48
4

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев прокомментировал победу над Украиной (2:0) в стартовом матче Евро-2016.

«Это была напряженная и быстрая игра. В первом тайме у нас были проблемы с выходом в атаку и потерями. Мы оставляли шансы для контратак.

Во второй половине мы действовали очень хорошо и отлично двигали мяч. Мы доминировали, но это было непросто против хорошей обороны Украины. Мы нашли к ней подходы, и в целом я удовлетворен

Во втором тайме мы лучше защищались и Бастиан Швайнштайгер был рад такому классному возвращению после нескольких пропущенных недель.

Игра с Польшей будет решающей, так как обе команды выиграли. Результат следующей игры определит итог группового этапа», – сказал Лев.