«Кубань» подаст протест в связи с незасчитанным голом на 92-й минуте в переходном матче

27 мая 2016, 22:43
3

«Кубань» объявила о намерении подать протест на незасчитанный гол на 92-й минуте второго стыкового матча против «Томи» (0:2, 1:2 по сумме двух матчей).

Если бы гол был засчитан и матч закончился со счетом 2:1 в пользу томской команды, в премьер-лиге осталась бы «Кубань».

«ФК «Кубань» намерен подать протест по поводу незасчитанного арбитром Мешковым гола. Эпизод, в котором Владимир Лобкарев поразил ворота Алексея Солосина, случился на 92-й минуте и стал ключевым во втором переходном матче, напрямую повлияв на итог противостояния.

Соответствующая запись была сделана в рапорте комиссара матча Петра Баркалова», — говорится в заявлении.