Сэм Эллардайс: «У нас были шансы решить исход матча с «Ньюкаслом», но мы их упустили»

20 марта 2016, 19:39

Главный тренер «Сандерленда» Сэм Эллардайс подвел итоги матча 31-го тура АПЛ против «Ньюкасла» (1:1).

«Снова все как с «Саутгемптоном». Если мы не сможем удерживать свои ворота в неприкосновенности, у нас будут большие проблемы. Мы должны забивать дважды, чтобы победить. Увы, мы не забили второй гол и в концовке пропустили сами. У нас были шансы решить исход матча, но мы их упустили.

Не знаю, почему после перерыва мы прижались к воротам, а соперник навалился на нас. Может, дело в значении матча, но мы потеряли два очка, хотя должны были выиграть. Нам нужны четыре победы в восьми оставшихся матчах.

Это большое разочарование, когда не можешь удержать преимущество в счете за несколько минут до конца. Не хочу, чтобы у меня началась паранойя по этому поводу, так что в следующий раз нам нужно забить два гола», – сказал Эллардайс.