Алекс Тейшейра: «В перерыве Мистер попросил действовать осторожней, на контратаках»

6 августа 2015, 10:24
3

Хавбек «Шахтера» Алекс Тейшейра поделился впечатлениями от победы над «Фенербахче» (3:0) в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

«Между первым матчем с «Фенербахче» и сегодняшним есть разница: тогда мы играли хорошо только первую половину, сегодня же отлично себя проявляли в течение всего поединка. Выходили на поле, настроенные исключительно на победу.

Нам удалось забить мяч еще в первом тайме, после чего Мистер попросил действовать осторожней, на контратаках. И потом мы смогли еще дважды расписаться в воротах «Фенербахче».

Говоря о пенальти, до игры Мистер всегда обговаривает с нами, кто будет бить одиннадцатиметровый. Сегодня выбор пал на Дарио – он капитан. Я же хочу поблагодарить всех болельщиков и поздравить с победой. Надеюсь, в каждом матче нас будут поддерживать именно так», – сказал Тейшейра.