Андрей Пятов: «Ребята из «Зари», которые не имели практики, доказали, что не хуже других»

19 апреля 2015, 01:06

Вратарь «Шахтера» Андрей Пятов прокомментировал победу над «Зарей» в матче 20-го тура премьер-лиги (4:1).

«Конечно, пропущенный на первых минутах мяч сказался на игре. Соперник сел глубже в оборону, было сложно ее вскрыть. Но при этом у нас было достаточно моментов, просто не смогли их реализовать.

Хорошо, что забили еще в первом тайме, этот гол добавил нам уверенности. Потому что сейчас луганчан нелегко обыграть.

Я всегда говорил, что «Заря» – очень хорошая команда, с достойным подбором исполнителей. Она мне всегда нравилась.

Посмотрите, даже ребята, которые вышли сегодня и не имеют постоянной практики, хорошо выглядели, доказывали, что они не хуже других. Поэтому и матч выдался очень интересным, боевым», – сказал Пятов.