Александр Кучер: «Заря» не выглядела хуже без ключевых игроков»

19 апреля 2015, 00:59

Защитник «Шахтера» Александр Кучер прокомментировал победу над «Зарей» в 20-м туре премьер-лиги (4:1).

«Заря» – непростая команда. И последние матчи с ней нам даются тяжело. Сегодня не играли ключевые футболисты – и я не скажу, что луганчане хуже действовали, чем обычно.

Соперник хорошо начал, забил одиннадцатиметровый. Но здорово, что мы исправили положение и сумели отыграться в первом тайме. Это было очень важно, чтобы во второй половине не было спешки, чтобы мы не неслись сломя голову.

А во втором тайме мы стали действовать более собранно, забили три мяча и добились нужного нам результата. Конечно, в перерыве тренер указал нам на ошибки, сказал, что есть моменты – и их нужно реализовывать.

Попросил, чтобы мы продолжали действовать в том же духе, демонстрировали комбинационный, быстрый футбол. И у нас все получилось», – сказал Кучер.