«Металлист» – «Карпаты». Йовичевич удален на 4-й минуте

18 апреля 2015, 14:08
4

Главный тренер «Карпат» Игор Йовичевич был удален на 4-й минуте матча 20-го тура премьер-лиги против «Металлиста» (0:0, первый тайм).

Тренер львовского клуба резко отреагировал на эпизод с выходом один на один, случившийся минутой ранее, когда вратарь харьковчан Сергей Погорелый нарушил правила на Марьяне Шведе.

Голкипер хозяев грубо ударил в ногу нападающего львовян за пределами штрафной площадки, когда Швед пробрасывал мяч на свободное пространство. Погорелый в этом эпизоде получил желтую карточку, был назначен штрафной удар, но футболисты и тренер «Карпат» требовали удалить вратаря.

В этом же эпизоде за споры с арбитром предупреждение было показано защитнику львовского клуба Андрею Гитченко.

На матче работает бригада арбитров во главе с Сергеем Скрипаком.