Луи ван Гал: «В первом тайме нам не хватало уверенности в себе»

22 ноября 2014, 22:40
1

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал подвел итоги матча 12-го тура чемпионата Англии против «» (2:1).

«Фантастическая победа в самый нужный момент. У нас много травмированных, но несмотря на это, мы выиграли сложный выездной матч.

«Арсенал» – хорошая атакующая команда. Сейчас я могу смеяться, но представьте, если бы они реализовали один из своих 4-5 моментов в первом тайме. Был бы совсем другой матч.

Да у соперника были опасные моменты, но мы тоже угрожали воротам «Арсенала» в конце первого тайма. В первой половине встречи нам не хватало уверенности в себе. Я не удивлен, что мы забили во втором тайме. Мне не понравилось, как мы распоряжались мячом, но после перерыва мы действовали хорошо.

У Шоу не рецидив, это новое повреждение. Нам нужно время, чтобы оценить серьезность травмы. Просто невероятно, что у нас столько травм», – заявил ван Гал.