Сергей Кривцов: «С учетом того, что находимся под нагрузками, действовали нормально»

25 июня 2014, 23:21

Защитник донецкого «Шахтера» Сергей Кривцов поделился впечатлениями от игры на позиции опорного полузащитника, а также прокомментировал победу своей команды в матче против албанского «Скендербеу» (3:0).

«На позиции опорного полузащитника пришлось играть из-за обилия центральных защитников. Нас пятеро. И, чтобы все играли, Мистер в разных матчах выпускает кого-то в опорной зоне. Возможно, просматривает для себя на этой позиции. Возможно, предоставляет тем самым практику.

В принципе, я играл на этой позиции – еще в Запорожье. Но это было уже давно. И если успел подзабыть эти навыки, то сегодня чуть-чуть их для себя вспомнил.

Все в порядке, два тайма контролировали ход поединка. До перерыва забили два мяча, в обороне сыграли на ноль. С учетом того, что находимся под нагрузками, действовали нормально. Так что все должны быть довольны матчем и практикой», – сказал Кривцов.