Александар Драгович: «Днепр» отлично укомплектован, что было видно по его игре с «Шахтером»

30 марта 2014, 16:58
2

Центральный защитник киевского «Динамо» Александар Драгович прокомментировал матч прошлого тура против запорожского «Металлурга» (4:0), и поделился мыслями о предстоящей игре с «Днепром».

«Мы сделали так, чтобы Запорожью было сложно против нас играть. У них редко возникали шансы. Эта команда находится внизу турнирной таблицы, она не была для нас очень опасной.

До перерыва мы забили гол, и это существенно облегчило нам задачу на второй тайм. Кроме трех очков, я чувствую уверенность благодаря тому, что мы смогли отыграть «на ноль».

В субботу нас ждет матч чемпионата с «Днепром», это будет очень сложной задачей для нас. К тому же, мы играем в гостях.

Команда Хуанде Рамоса очень компактно действует в защите и чрезвычайно опасна в атаке. Рамос добивался успеха с «Севильей», «Реалом» и «Тоттенхэмом», его команда отлично укомплектована, что было видно в ее последней игре с «Шахтером».

Нам нужно показать высший класс, работать с желанием», – сказал Драгович.