Владимир Лысенко: «Теперь для нас главное – обыграть в следующем туре «Таврию»

24 ноября 2013, 22:17
1

Нападающий «Говерлы» Владимир Лысенко поделился мыслями о поражении (0:3) в матче 17-го тура УПЛ против киевского «Динамо».

«Думаю шансы были, но пропустили два гола со стандартов. С «Шахтером» так же пропускали, а теперь и с «Динамо». Минут 15-20 в первом тайме держались, а потом пропустили.

После 0:2 уже тяжелее стало рассчитывать на положительный результат. У нас тоже есть «сборники», как и у других команд. Можно сказать, все были в одинаковых условиях, и этот перерыв не сказался на нашей подготовке.

Теперь для нас главное – обыграть в следующем туре «Таврию», чтобы с маленьким запасом уйти на зимний перерыв.

Мы на каждый матч настраиваемся серьезно. Тут и настраивать никого не надо, с такими соперниками, как «Шахтер», «Динамо», и так выкладываешься на 120 процентов. Но сейчас уже пора думать об игре с симферопольцами», – сказал Лысенко.