Мичел: «Жирона» не может позволить себе расслабиться»

15 мая, 11:43

Главный тренер «Жироны» Мичел Санчес подвел итоги поражения от «Вильярреала» (0:1) в матче 36-го тура Ла Лиги.

«В футболе нужно забивать голы. В течение сезона мы забивали многое, но сегодня... В первом тайме нам не хватило завершения для доминирования, которое у нас было. Во втором тайме нам не везло у ворот соперника. Я думаю, что мы должны больше реализовать в первом тайме. Они хорошо защищались, а нам не хватало завершения.

Осталось две игры. Мы должны завершить сезон как можно лучше. Мы должны попытаться занять третье место. Мы не можем позволить себе расслабиться в этой ситуации. На днях мы пропустили гол на последнем отрезке игры, когда имели шансы сделать счет 1:3 или 1:4. Мы идем с тяжелым поражением. Команда не опускает руки», – сказал Мичел.

За 2 тура до финиша «Жирона» имеет 75 очков и идет 3-й. «Барселона» опережает их на 1 балл, а «Атлетико» отстает на 5, но и «блаугранос», и« матрасники» имеют по матчу в запасе. Турнирная таблица Ла Лиги здесь.