Клопп сообщил о повреждениях Диаса, Нуньеса и Гакпо после матча с «Манчестер Юнайтед»

18 марта, 09:22
2

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал вылет из Кубка Англии на стадии четвертьфинала от «Манчестер Юнайтед» (3:4).

«Чрезвычайно напряженный матч. «Юнайтед» действительно хорошо начал игру, а мы нет. Мы использовали время и хорошо адаптировались. Нам нужно закрывать игру, а мы этого не сделали.

Вы должны принять результат. Они заслуживают выхода в следующий раунд. Был период во втором тайме, когда мы должны были завершить матч, но этого мы не сделали, но мы знали, что соперник может реализовать свои моменты.

Я считаю, что мои ребята снова продемонстрировали невероятный характер. Но нельзя сравнивать наш сезон с сезоном «Юнайтед» по количеству игр.

Сейчас ребята уезжают в сборные. Надеемся, они вернутся здоровыми. Луис Диас почувствовал дискомфорт в зоне паха, Нуньес почувствовал свое подколенное сухожилие, и, по моему мнению, Коди Гакпо подвернул лодыжку. Они играют снова через четыре-пять дней, это безумие», - добавил Клопп.