Андрей Богданов: «Херово чувствую себя, потому что «Колос» проиграл»

17 марта, 01:10
2

Полузащитник «Колоса» Андрей Богданов прокомментировал поражение от «Кривбасса» (0:1) в 21-м туре УПЛ

«Не удалось забить гол и не пропустить. До забитого мяча была ровная игра. «Кривбассу» в концовке немного повезло, думаю. Неудачный результат для нас. Но двигаемся дальше.

Не удалась концовка. А так я думаю, что по игре владели преимуществом в первом тайме. Во втором игра стала более ровной. Я ничего не видел, чтобы «Кривбасс» мог вырвать победу, но в конце они создали 2-3 момента, а мы – нет. В итоге это завершилось их голом.

Не считаю, что «Кривбасс» выглядел увереннее. Увереннее выглядел «Колос». Столкновение с Бескоровайным? Вдвоем бахнули друг друга. Я получил повреждение, ушиб, но думаю, что все будет хорошо.

Как себя чувствую? Херово чувствую себя, потому что команда проиграла, но будем восстанавливаться и готовиться к следующим матчам. Это жизнь, нужно пройти этот период, этот этап. Но я верю в нашу команду. Мы сильны, мы выйдем из этого положения с высоко поднятой головой», – сказал Богданов.

«Колос» занимает 9-е место в УПЛ. Таблица здесь.