Сидорчук, Мацуо, Васкес и Патрис – худшие игроки матча «Вестерло» – «Андерлехт» по версии WhoScored

2 декабря, 10:34
2

WhoScored оценил игру участников матча 16-го тура чемпионата Бельгии «Вестерло» – «Андерлехт» (1:3).

Полузащитник хозяев Сергей Сидорчук получил оценку 5,9. Ни один игрок не получил меньше. Также на 5,9 наиграли Юсуке Мацуо, Луис Васкес и Луи Патрис. Два последних вышли на поле только на 85-й и 86-й минутах соответственно.

За 78 минут на поле 32-летний украинец наиграл на 0,11 xG, нанес 3 удара по воротам (2 неточные и 1 заблокированный), сделал 53 касания мяча, отдал 33 точные передачи из 41 (80%), 10 раз потерял мяч, заработал 1 фол, дважды вынес мяч и дважды его отобрал.

Хавбек провел 10-й матч за бельгийскую команду, в его активе 1 гол. Подробная статистика здесь.

«Вестерло» после 16 туров идет предпоследним (зона вылета) в турнирной таблице чемпионата Бельгии.