Арбитр матча «Тоттенхэм» - «Челси» отменил 4 гола в первом тайме, было добавлено 12 минут

6 ноября, 23:02
12

Продолжается матч 11-го тура чемпионата Англии между «Тоттенхэмом» и «Челси» (1:1 после первого тайма).

Всего в течение первых 37 минут было забито 6 голов, но 4 из них были отменены арбитром. Сперва Сон Хын Мин сделал счет 2:0 на 13-й минуте, но после просмотра ВАР взятие ворот было отменено из-за офсайда.

На 21-й минуте отличился Рахим Стерлинг, но видеоповтор показал, что перед результативным ударом вингер «Челси» подыграл себе рукой.

Через 7 минут забил Мойсес Кайседо, но лайнсмен зафиксировал пассивный офсайд у Николаса Джексона. В том же эпизоде ВАР установил фол Кристиана Ромеро, за который аргентинец получил красную карточку и пенальти на свои ворота.

На 37-й минуте Джексон отличился с передачи Стерлинга. Забитый мяч отменили из-за положения вне игры у Рахима.

В результате многочисленных задержек Оливер компенсировал к первому тайму 12 минут.