Video

«Бавария» - «Дармштадт» - 8:0: обзор матча и видео голов

29 октября, 00:19

Обзор матча «Бавария» - «Дармштадт», суббота, 28 октября 2023 года.

В матче 9-го тура Бундеслиги «Бавария» разгромила «Дармштадт» - 8:0. Матч прошел в Мюнхене, на «Альянц-Арене».

В начале игры «Бавария» оказались в меньшинстве после удаления Йозуа Киммиха. Впрочем, первый тайм мюнхенцы доигрывали в большинстве, ведь два защитника «Дармштадта» получили по красной карточке. Во втором тайме в ворота гостей влетело 8 «сухих» мячей.

Благодаря этой победе «Бавария» вышла на первое место в чемпионате Германии, а также существенно улучшила разницу забитых и пропущенных мячей.

Обзор «Бавария» - «Дармштадт» - 8:0

Голы: 1:0 - 51 Гарри Кейн (Нуссаир Мазрауи), 2:0 - 56 Лерой Сане (Конрад Лаймер), 3:0 - 60 Джамал Мусиала (Гарри Кейн), 4:0 - 64 Лерой Сане (Кингсли Коман), 5: 0 - 69 Гарри Кейн (Томас Мюллер), 6:0 - 71 Томас Мюллер (Нуссаир Мазрауи), 7:0 - 76 Джамал Мусиала (Томас Мюллер), 8:0 - 88 Гарри Кейн (Лерой Сане)

Смотрите видеообзор матча Бундеслиги «Бавария» - «Дармштадт»

Посмотреть обзор матча «Бавария» - «Дармштадт» можно по этой ссылке или нажав на фотографию ниже.