Video

Киммих получил прямую красную на 4-й минуте матча с «Дармштадтом» и пропустит Дер Классикер

28 октября, 17:35

Продолжается матч 9-го тура чемпионата Германии между «Баварией» и «Дармштадтом» (0:0 после первого тайма).

Уже на 4-й минуте встречи с поля был удален полузащитник «Баварии» Йозуа Киммих, который задержал соперника, который выходил один-на-один с Мануэлем Нойером. Арбитр трактовал действия Киммиха как фол последней надежды и удалил игрока. Из-за дисквалификации Йозуа не сможет принять участие в следующем матче против дортмундской «Боруссии».

Впрочем, первый тайм «Бавария» закончила в большинстве, ведь защитники «Дармштадта» Матей Маглица и Клаус Гьясуля также получили по прямой красной карточке.

Напомним, сегодня Мануэль Нойер проводит первый матч после более чем 10-месячного восстановления от перелома ноги.