Video

Украина - Северная Македония - 2:0: обзор матча и видео голов

14 октября, 19:11

Обзор матча Украина - Северная Македония, суббота, 14 октября 2023 года.

В матче квалификации Евро-2024 сборная Украины победила Северную Македонию - 2:0. Матч прошел в Праге, стадион «Генерали Арена».

В середине первого тайма македонцы потеряли мяч на своей половине поля, после чего Георгий Судаков открыл счет сильным ударом из-за пределов штрафной площадки. Во втором тайме украинцы имели несколько возможностей удвоить преимущество, но мяч не шел в ворота. Лишь на последней минуте компенсированного времени Александр Караваев дальним ударом закрыл все вопросы относительно победителя матча.

Благодаря этой победе Украина поднялась на второе место в группе и продолжает борьбу за выход на чемпионат Европы.

Обзор Украина - Северная Македония - 2:0

Голы: 1:0 - 30 Георгий Судаков (Александр Зинченко), 2:0 - 90+5 Александр Караваев (Роман Яремчук)

Смотрите видеообзор матча квалификации Евро-2024 Украина - Северная Македония

Посмотреть обзор матча Украина - Северная Македония можно по этой ссылке или нажав на фотографию ниже.