Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Вторая Лига: «Нива» В проиграла «Чайке», «Рух-2» забил 8 голов «Металлургу-2», «Карпаты-2» пропустили 5 от «Дружбы»
11 октября, 18:00
11 октября прошли 6 матчей 12-го тура Второй лиги Украины.
Игра ЮКСА – «Васт» перенесена из-за нехватки здоровых игроков у гостевой команды.
Рух-2 – Металлург-2 8:2 (3:1, 5:1)
11 октября, 12:00, стадион имени Богдана Маркевича
Онлайн матчаСтартовые составыПредупреждения
Рух-2
Герета, Дуц, Китела, Михальчук, Слюсар (Oleksii Tovarnytskyi 27), Михайлив (Довгий 46), Пидгурский, Nikita Rogachov, Рунич (Музычук 79), Карабин (Штокал 79), Непейпиев (Illia Lebid 79)
Голы
0:1 - 8 Глеб Толок,
1:1 - 12 Василий Рунич,
2:1 - 13 Василий Рунич,
3:1 - 33 Игорь Дуц,
4:1 - 57 Василий Рунич,
4:2 - 62 Тимофей Хуссин,
5:2 - 63 Василий Рунич,
6:2 - 69 Денис Пидгурский,
7:2 - 76 Руслан Непейпиев,
8:2 - 90+2 Illia Lebid
Владислав Васильченко (51),
Никита Лапко (54),
Игорь Дуц (60),
Сергей Корнийчук (80),
Тарас Штокал (86)
Скала 1911 – Реал Фарма 2:1 (0:0, 2:1)
11 октября, 12:30, Stadion Sokil
Онлайн матчаСтартовые составыГолыПредупреждения
Реал Фарма
Стародубец, Nikita Ladyka, Movchaniuk, Shcherbak (Maksym Marchenko 65), Lykhovydov (Illia Rudnev 78), Лиховидов (Гранчар 37), Пархоменко, Попов, Mark Shylov (Faber 46), Varenyk, Барсуков
Mykyta Shcherbak (61),
Николай Лиховидов (80),
Константин Солобчук (80),
Владимир Лукьянченко (89),
Михаил Попов (90+1),
Роман Цень (90+2),
Юрий Фляк (90+3)
Карпаты-2 – Дружба Мировка 0:5 (0:2, 0:3)
11 октября, 13:00, Stadion LNAU
Онлайн матчаСтартовые составыПредупреждения
Карпаты-2
Nazar Domchak, Илюхин, Катрич, Савчин, Maksym Kulyk (Artem Kopyl 49), Резник (Oleksandr Abramchuk 59), Шах (Danylo Pylypchuk 69), Скороход, Фетько (Artem Liehostaiev 69), Кожанов (Maksym Boicheniuk 59), Сидун
Голы
0:1 - 35 Иван Сомов,
0:2 - 43 Владислав Юзефович,
0:3 - 47 Андрей Порохня,
0:4 - 56 Артем Грищенко,
0:5 - 68 Ярослав Захаревич
Кудровка – Звягель 0:4 (0:3, 0:1)
11 октября, 13:30
Онлайн матчаСтартовые составыПредупреждения
Кудровка
Andrii Sledzevskyi, Volodymyr Plastun, Сердюк, Сыраш (Коваль 73), Чепурненко, Ivashchyk (Руденко 46), Kovalenko, Скепский, Danylo Garmash, Кулик (Берко 73), Nazar Voloshyn (Oleksandr Dolhopiatov 46)
Голы
0:1 - 28 Илья Чередниченко,
0:2 - 29 Данила Волынец,
0:3 - 38 Денис Ндукве,
0:4 - 87 Александр Лавренюк
Игорь Гук (30),
Nazar Voloshyn (34)
ЮКСА – Васт
1 ноября, 02:00, УТК имени Банникова
Онлайн матчаТростянец – Кремень-2 2:1 (2:0, 0:1)
11 октября, 14:30, Stadion imeni V. Kutsa
Онлайн матчаСтартовые составы
ГолыПредупреждения
Нива Винница – Чайка 0:1 (0:0, 0:1)
11 октября, 15:00, стадион Центральный Винница
Онлайн матча