Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Первая лига: «Хуст» проиграл «Карпатам», «Агробизнес» победил «Нива» Бузовая
1 октября, 16:57
1 октября завершился 10-й тур Первой лиги Украины.
Подолье – Прикарпатье 1:1 (0:0, 1:1)
29 сентября, 14:00, Stadion Podillya
Онлайн матчаСтартовые составыГолыПредупреждения
Подолье
Непогодов, Чушенко (Савчук 33), Симинин, Веремиенко, Войтиховский, Доброхотов, Коваленко, Прихна, Цыбульник, Задоя, Василенко (Каверин 79)
Прикарпатье
Пицан, Француз, Швец, Шинкаренко, Демкив (Рудюк 61), Генык (Титаевский 61), Романов (Бучакчийский 90+5), Соловьев, Семка (Радульский 90+5), Хома, Цюцюра (Барчук 79)
0:1 - 70 Андрей Хома,
1:1 - 80 Ярослав Доброхотов
Евгений Задоя (13),
Станислав Демкив (15),
Сергей Симинин (73),
Олег Веремиенко (75),
Василий Француз (76),
Дмитрий Прихна (76),
Александр Цыбульник (90+5)
СК Полтава – Ингулец 1:3 (1:0, 0:3)
30 сентября, 15:00
Онлайн матчаСтартовые составы
ГолыПредупреждения
Диназ – ФК Чернигов 1:2 (0:1, 1:1)
30 сентября, 13:45, Stadion Dinaz
Онлайн матчаСтартовые составы
ГолыПредупреждения
Кирилл Пинчук (21),
Евгений Ярмак (62),
Богдан Кобзарь (73),
Алексей Зенченко (77),
Максим Сердюк (90+6)
Эпицентр – Металлист 2:2 (2:2, 0:0)
30 сентября, 14:30
Онлайн матчаСтартовые составы
ГолыПредупреждения
Василий Луцив (5),
Габриэл Феррейра (19),
Максим Гирный (44),
Евгений Рязанцев (44),
Юрий Голубка (63),
Даниил Приходько (76),
Андрей Бусько (90+2)
Нива Тернополь – Буковина 0:1 (0:0, 0:1)
30 сентября, 15:30, Городской стадион Тернополь
Онлайн матчаСтартовые составыГолыПредупреждения
Буковина
Пономаренко, Данилюк, Новотрясов, Пец, Прокопчук (Духота 46), Фарасеенко (Паламарчук 77), Глагола (Скотаренко 90+2), Рябый (Бодня 60), Рябый, Цурупин, Палагнюк
0:1 - 90 Артур Новотрясов
Кремень – Металлург Запорожье 1:2 (0:1, 1:1)
1 октября, 12:30, стадион Кремень
Онлайн матчаСтартовые составыГолыПредупреждения
Металлург Запорожье
Байда, Басов, Фальковский (Иродовский 58), Сокол (Страдс 73), Крапивный (Палюх 68), Поддубный, Сад, Сейтхалилов (Снижко 58), Белоцерковец, Галата (Буряк 58), Могильный
Виктория Сумы – ФСК Мариуполь 0:0 (0:0, 0:0)
1 октября, 13:00, стадион Юбилейный Сумы
Онлайн матчаСтартовые составыПредупреждения
ФСК Мариуполь
Караващенко, Харжевский, Пуды (Булгаков 72), Шушко, Тепляков (Олейник 72), Терехов, Мельниченко, Пентелейчук, Батальский (Быковский 61), Мочевинский (Петровский 89), Зубков (Гошкодеря 89)
Горняк-Спорт – Левый берег 0:1 (0:1, 0:0)
1 октября, 13:30, Stadion Ynist'
Онлайн матчаСтартовые составы
Голы
Предупреждения
Хуст – Карпаты 0:3 (0:1, 0:2)
1 октября, 14:00
Онлайн матчаСтартовые составы
ГолыПредупреждения
Ян Костенко (34),
Артур Рябов (44),
Богдан Порох (45+1),
Иван Станкович (49),
Василий Василинец (50),
Владислав Иванов (55)
Агробизнес – Кудровка-Нива 1:0 (1:0, 0:0)
1 октября, 14:30, Stadion Yunist'
Онлайн матчаСтартовые составыПредупреждения
Голы
1:0 - 39 Роман Кузьмин
Денис Галенков (26),
Иван Будняк (27),
Павел Захидный (52),
Руслан Паламар (55),
Евгений Корохов (57),
Роман Кузьмин (85),
Кристиан Свистун (90+3)