Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Вторая лига: «Реал Фарма» проиграла «Дружбе», «Чайка» победила «Рух-2», ЮКСА разгромила «Кудривку»
24 сентября, 16:59
1
Сегодня, 24 сентября, состоялись три матча 9-го тура Второй лиги Украины.
Локомотив Киев – Васт (1:0, 1:1)
22 сентября, 16:00, УТК имени Банникова
Онлайн матчаМеталлург-2 – Звягель 0:5 (0:1, 0:4)
23 сентября, 14:00
Онлайн матчаСтартовые составы
Металлург-2
Николаенко, Корнийчук (Ковальский 36), Костюченко, Страдс (Васильченко 46), Близнюк, Хуссин (Юдин 76), Kuzmovych (Куракин 68), Лапко, Буряк (Коваленко 46), Куралех, Толок
ГолыПредупреждения
Владимир Близнюк (41)
Кремень-2 – Скала 1911 0:1 (0:1, 0:0)
23 сентября, 12:00, стадион Кремень
Онлайн матчаСтартовые составыПредупреждения
Кремень-2
Оксененко, Гонтарь, Клепко, Denys Kuryakov, Сабиев, Заиченко, Покась, Пятибрат, Рокотянский, Стецюк (Tuboliev 71), Златьев (Курило 18, Maksym Hlova 71)
Голы
0:1 - 22 Максим Аверьянов
Тростянец – Карпаты-2 2:0 (1:0, 1:0)
23 сентября, 12:45, Stadion imeni V. Kutsa
Онлайн матчаСтартовые составыГолыПредупреждения
Тростянец
Osadchuk, Брынько (Zorya 90+4), Gezelo, Клюс, Полянский, Томенко, Taranushych, Dmytro Gryshchenko (Danyil Shcherban 90+4), Проданов (Yaroslav Kravchenko 81), Шаповал (Koshkin 81), Яременко (Arabov 71)
Карпаты-2
Nazar Domchak, Гайдучок, Катрич, Савчин, Maksym Boicheniuk (Artem Kopyl 75), Maksym Kulyk, Резник (Danylo Pylypchuk 59), Скороход (Рожко 75), Фетько, Кожанов (Дебич 65), Сидун (Artem Liehostaiev 46)
1:0 - 30 Виталий Полянский,
2:0 - 88 Анатолий Клюс
Vadym Taranushych (45+2),
Виталий Гайдучок (62)
Реал Фарма – Дружба Мировка 0:1 (0:0, 0:1)
24 сентября, 12:00, Stadion FSK Ivan
Онлайн матчаСтартовые составыПредупреждения
Реал Фарма
Стародубец, Nikita Ladyka, Faber (Ehor Tretyakov 90+1), Lykhovydov (Maksym Marchenko 67), Лиховидов (Mark Shylov 30), Пархоменко, Платунов, Попов, Tymoshevskyi, Varenyk (Shcherbak 67), Гранчар
Голы
0:1 - 87 Артем Грищенко
Сергей Платунов (21),
Vladyslav Tymoshevskyi (60),
Mark Shylov (84),
Михаил Попов (85),
Андрей Дедяев (90)
Чайка – Рух-2 2:1 (2:1, 0:0)
24 сентября, 14:00, Stadion Central'niy
Онлайн матчаСтартовые составыГолыПредупреждения
Рух-2
Герета (Kharechko 75), Дуц, Гришкевич, Oleksii Tovarnytskyi, Kevin Tsiurpalevych-Semochko, Михайлив, Пидгурский, Nikita Rogachov, Штокал (Микляш 79), Карабин (Бондар 75), Непейпиев (Денисов 75)
ЮКСА – Кудровка 3:0 (1:0, 2:0)
24 сентября, 14:45, УТК имени Банникова
Онлайн матчаСтартовые составыГолыПредупреждения
Кудровка
Kryknin, Руденко (Danylo Garmash 65), Сердюк, Щедраков, Сыраш (Лянскоронский 84), Чепурненко, Kovalenko, Коваль (Volodymyr Plastun 65), Кулик, Strochinskyi (Скепский 56), Nazar Voloshyn (Ivashchyk 56)