Кухаревич получил самую низкую оценку среди всех запасных «Суонси» в матче с «Борнмутом»

30 августа, 11:46

Украинский нападающий Николай Кухаревич не смог удачно войти в игру в матче 1/32 финала Кубка английской лиги против «Борнмута» (2:3).

Среди всех игроков, которые вышли на замену в составе «Суонси», украинец получил самую низкую оценку от Sofascore - 6.4. Средняя оценка по команде - 6.7.

За 32 минуты на поле Кухаревич совершил 16 касаний, отдал 7 из 10 точных передач, 4 раза потерял мяч, дважды сфолил и однажды заработал нарушение на себе.

Через 20 минут после того, как Николай появился на поле, «Суонси» сравнял счет, но на первой компенсированной минуте «лебеди» попустили решающий гол и вылетели из Кубка английской лиги.

В этом сезоне «Суонси» провел 6 матчей (4 из них - в Чемпионшипе, еще 2 - в Кубке английской лиги), в которых одержал лишь одну победу. Кухаревич трижды выходил на замену, голевыми действиями пока не отличался.