Video

«Спартак» Трнава - «Днепр-1» - 1:1: обзор матча и видео голов

23 августа, 23:01

Обзор матча «Спартак» Трнава - «Днепр-1», среда, 23 августа 2023 года.

В первом матче плей-офф квалификации Лиги конференций «Днепр-1» сыграл вничью со «Спартаком» Трнава - 1:1. Матч прошел в Трнаве, стадион имени Антона Малатинского.

Для «Днепра-1» матч начался крайне неудачно - уже на 9-й минуте прямую красную карточку получил Эдуард Сарапий. Впрочем, пропустили днепряне лишь во втором тайме после мощного удара Келвина Офори. А на 67-й минуте Алексей Гуцуляк заработал пенальти, который затем релизовал Александр Пихаленок. «Днепр-1» доигрывал матч вдевятером, поскольку еще одну красную карточку получил Игорь Когут.

После первого матча счет в противостоянии равный - 1:1. Судьба путевки в групповой этап Лиги конференций решится через неделю, когда «Днепр-1» будет принимать «Спартак» в номинально домашнем матче.

Обзор «Спартак» Трнава - «Днепр-1»

Голы: 1:0 - 55 Келвин Офори, 1:1 - 67 Александр Пихаленок (п)

Смотрите видеообзор матча квалификации Лиги конференций «Спартак» Трнава - «Днепр-1»

Посмотреть обзор матча «Спартак» Трнава - «Днепр-1» можно по этой ссылке или нажав на фотографию ниже.