Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Кубок Украины: «Прикарпатье» выбило «Карпаты», «Ингулец» победил «Металлург» в матче с 7 голами, «Металлист» второй раз за 5 дней проиграл «Эпицентру»
2 августа, 19:56
29
2 августа прошли 14 матчей второго предварительного этапа (1/128 финала) Кубка Украины.
На этом этапе принимали участие команды Первой и Второй лиг, а также любительские коллективы, которые преодолели первый предварительный раунд.
ФК Чернигов – Левый берег 1:2 (1:1, 0:1)
2 августа, 12:00
Онлайн матчаСтартовые составы
ФК Чернигов
Рощинский, Шумило, Зенченко, Бибик (Хомич 81), Кривобороденко, Ментей, Пинчук (Федосов 71), Посмашный (Безгубченко 81), Романченко (Галстян 71), Сердюк, Койдан
ГолыПредупреждения
ФСК Мариуполь – Васт 5:2 (3:0, 2:2)
2 августа, 13:00, стадион Колос Борисполь
Онлайн матчаСтартовые составыГолыПредупреждения
ФСК Мариуполь
Кравцов, Булгаков (Чернецкий 86), Харжевский, Шушко (Мамросенко 46), Тепляков, Терехов, Махиня (Быковский 60), Мельниченко, Пентелейчук (Петровский 60), Батальский (Литюк 46), Мочевинский
Васт
1:0 - 5 Александр Батальский,
2:0 - 28 Александр Батальский,
3:0 - 33 Александр Батальский,
3:1 - 56 Вячеслав Студенко,
3:2 - 79 Nikita Shyryaev,
5:2 - 89 Богдан Петровский
Oleksandr Dushuk (84),
Богдан Петровский (90+1)
Дружба Мировка – Виктория Сумы 1:2 (1:0, 0:2)
2 августа, 14:00
Онлайн матчаСтартовые составы
ГолыПредупреждения
Денис Шелихов (68),
Игорь Юречко (74),
Максим Головко (78),
Дмитрий Сахно (78),
Дмитрий Ульянов (85),
Максим Покотылюк (87),
Денис Долинский (88)
Прикарпатье – Карпаты 2:1 (1:0, 1:1)
2 августа, 15:00, стадион Рух
Онлайн матчаСтартовые составы
Прикарпатье
Бобынец, Матушевский, Попчук, Пыско (Демкив 82), Швец, Бучакчийский (Дмитрук 68), Генык (Титаевский 68), Михальчук (Соловьев 74), Радульский, Стадник, Хома (Барчук 68)
ГолыПредупреждения
Звягель – Чайка 5:0 (1:0, 4:0)
2 августа, 15:00, Stadion Avanhard
Онлайн матчаСтартовые составыПредупреждения
Голы
1:0 - 8 Данила Волынец,
2:0 - 67 Максим Майтак,
3:0 - 71 Артур Ващишин,
4:0 - 90+1 Андрей Нестеров,
5:0 - 90+2 Артур Ващишин
Игорь Луценко (31),
Максим Андрущенко (50),
Александр Смитюх (50),
Андрей Власюк (69),
Максим Пивторак (72)
ЮКСА – Кудровка-Нива 1:1 (0:0, 1:1, 0:0)
2 августа, 16:00, УТК имени Банникова
Онлайн матчаСтартовые составыСерия пенальтиПредупреждения
Голы
1:0 - 59 Олег Кос,
Дмитрий Махнев (28),
Кирилл Прокопчук (37),
Егор Шалфеев (88),
Владислав Дворовенко (92),
Илья Цуркан (92),
Руслан Паламар (93),
Данила Кныш (108),
Никита Кононов (117),
Павел Захидный (120+2)
Скала 1911 – Хуст 5:2 (3:0, 2:2)
2 августа, 16:00, Stadion Sokil
Онлайн матчаСтартовые составыПредупреждения
Скала 1911
Завгородний, Аксенов, Николишин, Пастух, Петрик (Лебеденко 83), Цень, Аверьянов (Лукьянченко 75), Иванченко (Грабовецкий 62), Цвик (Яната 62), Мазур (Шаповал 75), Пучковский
Голы
1:0 - 2 Максим Аверьянов,
2:0 - 23 Евгений Мазур,
3:0 - 37 Иван Пастух,
4:0 - 47 Максим Аверьянов,
4:1 - 57 Василий Луцив,
5:1 - 85 Иван Пастух,
5:2 - 90+3 Петр Луцив
Иван Станкович (37),
Максим Вадовский (60),
Тарас Пучковский (69),
Петр Луцив (76),
Вадим Мердеев (87),
Андрей Лебеденко (89)
Нива Винница – Агробизнес 0:1 (0:0, 0:0)
2 августа, 16:00, стадион Центральный Винница
Онлайн матчаСтартовые составы
Нива Винница
Попович, Борячук (Oleksandr Melnyk 101), Evtikhov, Грачев, Lototskyi (Rogulskyi 101), Никитюк, Petlenko, Shvets (Kobtsov 66), Страшкевич (Меженский 78), Anton Vlasenko (Astafyev 84), Загорулько
Голы
Предупреждения
Вадим Гудзинский (7),
Владислав Тишининов (24),
Oleksandr Evtikhov (47),
Александр Борячук (57),
Вадим Страшкевич (64),
Danil Kobtsov (67),
Роман Белый (82),
Роман Никитюк (107)
Горняк-Спорт – СК Полтава 1:0 (0:0, 0:0)
2 августа, 16:00, Stadion Ynist'
Онлайн матчаСтартовые составыПредупреждения
Голы
1:0 - 110 Владислав Молько
Андрей Савенков (29),
Экемини Эффионг (39),
Игорь Коцюмака (91),
Илья Юрченко (94),
Александр Кальчук (97),
Илья Ходуля (101)
Николаев (Львовская область) – Буковина 1:0 (0:0, 1:0)
2 августа, 17:00, Городской стадион Николаев
Онлайн матчаСтартовые составыГолыПредупреждения
Николаев (Львовская область)
Буковина
Пономаренко, Червинский, Новотрясов, Пец, Прокопчук (Рябый 62), Бодня (Пасичник 46), Чебаненко (Фарасеенко 46, Паламарчук 62), Глагола, Рябый (Данилюк 74), Цурупин, Палагнюк
1:0 - 52 Nazar Tsyupka
Металлист – Эпицентр 1:2 (0:0, 1:2)
2 августа, 17:00, стадион Авангард Ужгород
Онлайн матчаСтартовые составы
ГолыПредупреждения
Подолье – Нива Тернополь 0:0 (0:0, 0:0)
2 августа, 17:00, Stadion Podillya
Онлайн матчаСтартовые составы
Серия пенальтиПредупреждения
Евгений Задоя (33),
Игорь Гатала (65),
Роман Волохатый (82),
Владислав Чушенко (90+2),
Максим Демчук (90+3),
Глеб Савчук (105),
Даниил Боженар (115),
Арсентий Дорошенко (120)
Ингулец – Металлург Запорожье 4:3 (3:2, 1:1)
2 августа, 17:00, Stadion Inhulets
Онлайн матчаСтартовые составыПредупреждения
Голы
1:0 - 8 Ярослав Квасов,
2:0 - 30 Ярослав Квасов,
3:0 - 31 Денис Резепов,
3:1 - 41 Глеб Толок,
3:2 - 45 Никита Куралех,
4:2 - 69 Ярослав Квасов,
4:3 - 80 Денис Галата
Кудровка – Кремень 3:0 (1:0, 2:0)
2 августа, 18:00
Онлайн матчаСтартовые составы
Кудровка
Andrii Sledzevskyi, Лещенко, Руденко, Сердюк, Щедраков, Сыраш, Скепский (Чепурненко 63), Жикол (Kovalenko 80), Берко (Коваль 46), Кулик (Teteruk 71), Nazar Voloshyn (Strochinskyi 46)
ГолыПредупреждения
Евгений Чепурненко (87),
Danyil Strochinskyi (89)
Показать еще 29