Испания U-21 – Украина U-21 – 2:2: обзор матча и видео голов

28 июня, 09:21

Обзор матча Испания U-21 – Украина U-21, вторник, 27 июня 2023 года.

В матче 3-го тура группового турнира молодежного чемпионата Европы сборная Испании U-21 и сборная Украины U-21 сыграли вничью (2:2). Матч прошел в Будапеште, стадион Superbet Arena-Giuleşti.

На 43-й минуте счет открыл Богдан Вьюник. Испанцы сравняли счет на 49-й минуте благодаря автоголу Ивана Желизко.

На 81-й минуте Георгий Судаков с пенальти вывел украинцев вперед. На 90-й минуте снова сделал счет ровным.

Обе команды набрали по 7 очков. Благодаря лучшей разнице мячей Испания заняла первое место в группе В. Украина стала второй. Соперники команд в 1/4 финала определятся сегодня.

Обзор Испания U-21 - Украина U-21 - 2:2

Голы: 0:1 - 43 Богдан Вьюник (Александр Назаренко), 1:1 - 49 Иван Желизко ((aг)), 1:2 - 81 Георгий Судаков (с пенальти), 2:2 - 90 Абель Руис.

Смотрите видеообзор матча молодежного чемпионата Европы Испания U-21 - Украина U-21

Посмотреть обзор матча Испания U-21 - Украина U-21 можно по этой ссылке или нажав на фотографию ниже.