Уэльс - Армения - 2:4: обзор матча и видео голов

17 июня, 01:05
1

Обзор матча Уэльс - Армения, пятница, 16 июня 2023 года.

В матче квалификации Евро-2024 сборная Армении победила Уэльс. Матч прошел в Кардиффе, на «Кардифф Сити Стэдиум».

Дэниел Джеймс открыл счет уже на 10-й минуте, но благодаря голам Лукаса Селлараяна и Грант-Леона Раноса Армения вышла вперед уже на 30-й минуте. После перерыва Селлараян и Ранос забили еще по голу, а Уэльс смог ответить только мячом Гарри Уилсона.

Эта победа стала дебютной для украинского тренера Александра Петракова во главе сборной Армении.

Обзор Уэльс - Армения - 2:4

Голы: 1:0 - 10 Дэниел Джеймс (Бреннан Джонсон), 1:1 - 19 Лукас Селараян (Наир Тикнизян), 1:2 - 30 Грант-Леон Ранос (Эдуард Сперцян), 1:3 - 66 Грант-Леон Ранос (Лукас Селараян), 2:3 - 72 Гарри Уилсон (Киффер Мур), 2:4 - 75 Лукас Селараян (Угучукву Иву)

Смотрите видеообзор матча квалификации Евро-2024 Уэльс - Армения

Посмотреть обзор матча Уэльс - Армения можно по этой ссылке или нажав на фотографию ниже.