Эрик тен Хаг: «Мы не думаем о гонке за титул»

19 февраля 2023, 20:11
2

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг прокомментировал победу команды над «Лестером» (3:0) в АПЛ.

«Великолепный результат. Трудно поддерживать производительность на одном уровне, когда играешь каждый третий день. Сегодня было действительно тяжело.

В первом тайме «Лестер» сыграл блестяще, только благодаря де Хеа мы не пропустили до перерыва. К счастью, потом нам удалось кое-что исправить, и уже второй тайм в нашем исполнении был блестящим.

Было приятно наблюдать за тем, как мы создавали столько моментов и забивали прекрасные голы.

Мы не думаем о гонке за титул. Мы думаем о следующей игре, которая состоится в четверг», — сказал тен Хаг.

«МЮ» занимает 3-е место, отставая от лидера «Арсенала» на 5 очков.

В четверг, 23 февраля, манкунианцы сыграют против «Барселоны» в ответном матче плей-офф Лиги Европы, первая игра завершилась со счетом 2:2.